Ванилин и Ваниль это тоже самое?
конечно одно и тоже
Нет, не одно и тоже) Ваниль- это растение) Его стручки применяют как пряность ( в стручках содержится гликозид ванилин, а ванилин ( который в магазинах продается в пакетиках) -это химическое вещество, искусственный ароматизатор.
Нет. Ваниль от ванилина отличается так же, как лимон от лимонной кислоты.
Ванилин - синтетический дешёвый заменитель ванили. Ваниль - растение вроде орхидеи, поиск поможет узнать точно.
Ваниль - натуральное растение (стручок) .
Ванилин - натуральная химия.