В каком из fallout можно ездить на джипе БТРе?? ? и где его скачать? а то прошел давным давно, а сей час снова хочу...

BETEP Знаток (266), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
-----/----- Мудрец (17132) 10 лет назад
Джип БТР? Хм, уже смешно.
А еще там, наверняка, можно летать на вертолете Су-34, ездить на Камазе Урал и стрелять из Пулемета РПГ
Jack Просветленный (25336) 10 лет назад
Говоря проще - нет. НИ В ОДНОЙ из игр серии Fallout нельзя управлять техникой. Скорее всего это был очередной мод.