Где посоветуете искать нуждающиеся семьи?

Хочу отдать некоторые детские вещи первой необходимости. например, -коляска, ванночка, пеленальный столик, манеж игровой и т. д.
именно отдать тем, у кого даже на б/у денег нет.
сначала хотела на сайтах по типу авито разместить предложение. но потом что-то неприятно стало, что будут названивать "халявщики" или те, кто потом перепродаст.
подскажите, может, где-то есть списки нуждающихся?
детские дома не предлагать. в наших б/у не принимают.

Бедных полно! Придержите пока вещи и вы в скором времени обязательно встретите того, кому захотите отдать.

Сайт Милосердие. ру, там много историй нуждающихся и список пунктов приема вещей для нуждающихся.

я все ненужное отдаю в храм. Не будут же они перепродавать.

Фонд "Русская Берёза".

Там полно нуждающихся, зайдите на сайт и почитайте, как передать помощь в фонд, можете также сами выбрать семью нуждающуюся и лично передать.
Я туда полно шмоток сбагрила, на работе девки тоже ненужное отдали.

в церковь отнесите
у нас например у многих священников много детей приемных, у них большие семьи, они не отказываются там