А с чего "Спартак" называют великим клубом? Что в нём великого? Да, клуб с историей. Да, добивался немало побед во
внутренних соревнованиях. Да, за него выступали очень хорошие футболисты.. . Но, великий? ! "Спартак" что, много раз еврокубки выигрывал? НИ РАЗУ.
Реал, Барселона, МЮ, Челси, Ливерпуль, Бавария, Ювентус, Милан, Интер - вот великие клубы.
Сразу скажу, что я НЕ антиспартаковец, просто люблю объективность.
Клуб или великий, или нет. Как можно быть великим в масштабах только своей страны? Так и многократных чемпионов Люксембурга и Мальты можно великими назвать.
его называют великим по российским меркам
Ну если уж объективно, то херли ты к великим челси приписал.
По нашим меркам великий и то был раньше... А на мировые высоты он никогда и не дотягивал...
В масштабах страны
Он не только Великий, но еще и Могучий