Принтер не находит печатающую головку. Что делать?

Алина Зацепина Знаток (331), закрыт 4 года назад
Купили год назадМФУ Canon PIXMA MP490.Год им не пользовались. Теперь, включили а он відает " не устновлена печатающ. головка" Что делать?
Покупать новую? Сколько она примерно стоит?
Лучший ответ
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 10 лет назад
в мастерскую занесите ...вечная проблема с струйными принтерами! лазер проще купить печатай в любое время ...а струйный чтобы хорошо работал нужно раз в неделю что-то печатать!
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474376) 10 лет назад
Новая стоит- почти как новый принтер.
ВДВ Мудрец (15222) 10 лет назад
Стоит столько сколько и принтер