что за бл... дская мода на этот цинизм...

Ирина Клубук Мастер (2199), закрыт 16 лет назад
я понимаю красивой девушке нельзя ругаться, но не могу!! ! меня затр... ла эта мода на цинизм! ! сейчас бляТь не модно быть наивной девочкой, открытой для всего нового, наивно хлопающей ресничками!! ! щас блять всем суку-стерву подавай, а то сразу лохушкой станешь! ! ...лУЧШЕ ПУСТЬ ПРО ТЕБЯ ГОВОРЯТ сУКА, ЧЕМ лОХУШКА.. . ....смеюсь, громко, почти истерично... . СТОП! ! откуда слёзы?? ? мне ведь смешно!! ! по щекам 2 дорожки слёз, самых настоящих! У меня есть то, что очень часто мне мешает! ! Я ещё не научилась сдерживать слёзы.. . я ещё плачу, когда мне хочется плакать.. . Я ещё живая... . Люди, что мы делаем? ! что мы делаем с нашими жизнями? ? неужели, мы, девочки и мальчики, которым ещё так МАЛО лет, уже поимели такой большой опыт и успели уже во всём разочароваться, чтобы стать настолько циничными!!! ! что за хуйня? ! давайте, жить! ! не так, как мы живём, а по-настоящему!! ! без этого модного блять пафоса, без этого наигранного цинизма на рожах с надписями: "я тусуюсь только в самых дорогих и модных заведениях Москоу-сити" или "Дядя, ты недостаточно богат для меня"!! кстати, как вы проходите в модный клуб? ! как-то подружка посмотрела на моё лицо и, наверное, сразу представила своё собственное и просто удивилась? как? с такими минами вообще куда-то пускают! ! Давайте, улыбаться в ответ этому весеннему теплому солнышку, а не прятаться от него, нацепив на нос очки от "GUCCI" и надув губки, как сечас модно!!! ! Я НЕ ХОЧУ ПАФОСА БОЛЬШЕ!!! ! Блять, объясните мне, что такое этот пафос! ! а подождите, я ещё сама в состоянии того, чтобы объяснит это явление!! ! Пафос - это когда человек, ничего из себя не представляющий, вообразил, что он БОГ!! ! Я хочу быть циничной девушкой, лишённой всяких чувств и переживаний, тогда я может быть никогда не разочаруюсь в людях и никто меня не сможет обмануть, поскольку я буду уже заранее разочарована во ВСЕХ людях на всякий случай! ! НО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЦИНИЧНОЙ, потому что.. . ...Обычно по-настоящему циничными люди становятся только после какой-то большой личной трагедии, то есть только после предательства со стороны оч близкого и обычно любимого человека. Только никто не видит, как тяжело им даётся их цинизм. Никто не видит, как они плачут навзрыд в подушку. Никто не знает, как они съёжившись в мягком пледе с чашкой кофе в руках, смотрят какой-нибудь фильм о любви и рыдают, осознавая, что этого не будет с ними. ну а если и будет, то только не в этой жизни (любимая фраза моей мамы)....
Лучший ответ
*Улыбка* Мастер (1036) 16 лет назад
Поддерживаю тебя целиком и полностью! Интересно, что же тогда будет дальше?! До чего еще доведет девушек эта мода....
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
тебе на ночь валирьянку пить надо..да и к врачу сходить пора....истерики точно счас не в моде...
Катя ИВАНОВА Профи (942) 16 лет назад
а почему солнышко то весеннее, осень на носу, дорогуша!
w h Мыслитель (7008) 16 лет назад
Ипать, йа чуть глаза не сломал!!!
Ehnaton Знаток (368) 16 лет назад
Замут у тебя еще тот-и самим собой остаться и для всех быть в доску своей. Держись!
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Я тебя понимаю, в какой то степени, я даже согласна с тобой.