Как удалить висту (много текста внутри)

Оля Грибова Профи (658), закрыт 10 лет назад
Купили компьютер без ОС. Но там стояла нелицензионная виста, чтобы якобы мы могли посмотреть, какие параметры у компьютера. Решили висту удалить и поставить семерку. При переустановке выбрала форматирование, установка прошла без проблем. Проблемы начались, когда оказалось, что нет драйвера для сетевого адаптера. Звук тоже не работал. Посмотрела, какие дравера нужны для звука, оказалась, что они для висты. Следовательно она по человечески не удалилась, раз требуют драйвера на нее. Как сделать так, чтобы компьютер забыл о Висте.
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 10 лет назад
при формате диска он навсегда забывает о висте, какие проблемы?
drp.su
Оля ГрибоваПрофи (658) 10 лет назад
Ну вот не забывает почему?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) не несите бред! физически данные стерты и нет висты это вы косячите! делайте как надо! качайте дрова для вин7, а не для висты, и ставьте, я вам дал ссылку на дрова, он автоматом все поставит
Оля ГрибоваПрофи (658) 10 лет назад
Решить проблему это не помогло. Но я узнала про убунту и по этому спасибо.
Остальные ответы
Дмитрий Горбачев Мастер (2316) 10 лет назад
Следовательно с чего вы сделали такой вывод? и кто вам мешает установить драйвера для windows 7 на вашу сетевую карту и звук? и кто "требуют" драйвера для висты если вы установили семерку ?
Оля ГрибоваПрофи (658) 10 лет назад
У меня проверенная многократной установкой семерка и никогда не нужно было искать драйвера, при чем практически все, отдельно. Это является для меня первым признаком, что установка 7 прошла неправильно.
Надежда Гейнц Мастер (1888) 10 лет назад
Не то ты делаешь, друхх. .
Если он и требует драйвера для висты (хотя, кто требует? Диспетчер при автопоиске? Так и пишет? Сомневаюсь) , то они все равно совместимы - семера построена на базе висты.
Но лучше не мудри, обновляй винды до всех важных обновлений (95% что к тому времени она сама все дрова поставит) , если че не найдет - дуй на официальный сайт производителя за дровишками под семерку
Оля ГрибоваПрофи (658) 10 лет назад
Интересно как я ее буду обновлять. Если сетевого драйвера нет и интерне не работает.