Что делать, если после включения зажигания срабатывает сигнализация?

Анна Чиженкова Ученик (174), на голосовании 10 лет назад
Автомобиль Ниссан Джук, сигнализация фантом. Завожу машину, где то через минуту происходит щелчок, затем срабатывает сигнализация при этом брелком не отключается, а на дисплее брелка высвечивается пистолет, затем минуты через 2 сама отключается. Помогите пожалуйста, а то езжу, как скорая помощь!!!!
Дополнен 10 лет назад
Машина новая, сигналка тоже (4 месяца), инструкцию выбросила, говорят скорее всего случайно сама поставила на противоугонную функцию, как отключить не знаю
Голосование за лучший ответ
zil Просветленный (45219) 10 лет назад
наверное пора менять сигнализацию . что тут скажешь
Александр Оракул (73294) 10 лет назад
обратись к тому кто ее устанавливал или инструкцию почитай
Такси Оса Гуру (4613) 10 лет назад
с охраны не снимаешь до конца. либо сама по каким-то причинам на охрану встает. потому и орет. у меня например снятие с охраны два нажатия. 1-открытие дверей. 2-снятие с охраны. либо третий вариант-сигналка глючит и пора ее менять
валерий шувалов Профи (815) 10 лет назад
к электрику .он найдет причину. думаю все очень просто и решаемо
сема к Мастер (2234) 10 лет назад
включил анти-хайджек. найди инструкцию. там написано какая функция - изучи. кнопку валет найди. ( заводской код обычно 1 1) попробуй аларм ру. на будущее не выкидывай инструкции.