Что бывает за драку?

Юля Симонова Ученик (173), на голосовании 10 лет назад
Ситуация: во дворе подростки 10-14 лет оскорбляли взрослых и своих сверстниц, цеплялись. Им сделали замечания, но они не угомонились. Женщина не выдержала, подошла к зачинщеце (девочка) и схватила за волосы. Девочка стоит на учете в детской комнате милиции. Подростки вызвали милицию, милиция приехала, подошла к женщине и попросила пройти с ними, но женщина отказалась и ушла домой. Милиционеры, не стали настаивать, а отошли и стали ждать родителей этого подростка. Фамилию и имени этой женщины не знают.
Вопрос что будет этой женщине, если на нее подадут заявление в милицию?
Голосование за лучший ответ
millо Оракул (54674) 10 лет назад
Посодют малолеток.
Саян Просветленный (22276) 10 лет назад
будут искать и не найдут.
Угрюмый Мыслитель (6052) 10 лет назад
Да нихера не будет, что за бред!! ! Где состав преступления?? ? Я из крытой вообще тогда не должен вылезать, если с такой колокольни судить! Что вы все такие пугливые стали, боишься последствий - не лезь в конфликт! Помните о презумпции невиновности, не вы должны доказывать свою невиновность, а мус.. . полиция вашу вину! И ещё, чем меньше показаний даешь, тем меньше путаницы и, соответственно, шансов, что твои показания перевернут против тебя, проще показания потом дополнить, чем давать другие, отличные от первоначальных.. . Короче, тема - ни о чем...
Иван Карпов Профи (678) 10 лет назад
а что они напишут? объяснить ситуацию нужно что подростки хамили, можно и даже подбавить что и угрожали! и спровоцуировали! тем более не было не каких побоев! она вообще может сказать что не била эту малолетнюю дуру.