Должен ли отец платить элементы со сдачи комнаты в аренду

Сергей Кутасин Знаток (370), закрыт 10 лет назад
Сестра с мужем разошлись уже как 7 лет, но она с ребенком прописана в той комнате, где они проживали совместную жизнь. Уже пару лет муж съехал с комнаты и живет где-то в другом месте и сдает эту комнату... Как быть???
Лучший ответ
solo Просветленный (24872) 10 лет назад
алименты по закону платиться должны со всех доходов
Остальные ответы
Arleccino Мастер (1493) 10 лет назад
а что за элементы? Топливные что ли? Пеллеты какие нибудь?
Юрий Буханцев Гуру (2564) 10 лет назад
может алименты?

и если официально сдает, (учет в налоговой, документы и т. п. ) и это его дополнительный доход то должен.
Людмила Татаркина Ученик (220) 10 лет назад
А в собственности у кого комната? Они её вместе покупали, будучи в браке?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 10 лет назад
Алименты. Будет платить, если докажете. А чья комната?