Как по коробке комп. игры узнать ее жанр? РПГ, стратегия и т. п.

Кристина Петровская Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я продавец компьютерных игр.
нужно ориентироваться
а вбивать каждую игру. . времени и терпения не хватит
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150410) 10 лет назад
вбей название в поисковик и прочитай
MentAll Мудрец (13178) 10 лет назад
по коробке узнать что-то адекватное вообще сложно.
так как все издатели пишут, что именно у них самая крутая графика, гениальный геймплей и захватывающий сюжет.
Смотри в интернете обзоры на эту игру.
Zetzu Ученик (231) 10 лет назад
На лицензионных дисках не пишут жанр. А вот наши пиратики могут хоть что написать. А если прям вообще надо узнать жанр то правда вбей в гугле.
Ewgen Мудрец (16619) 10 лет назад
есть описание на задней стороне, но это может ясности не внести

спросить у продавца, но в большинстве случаях они сами не знают

лучший вариант - поюзать в интернете