Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избежать Рвоту?

Даниил Миляев Ученик (134), закрыт 10 лет назад
Я пытаюсь похудеть с Августа, за Весь месяц сбросил 11-13кг, сидя на строгой диете, Но неделю назад я начал кушать Мясо-Гамбургеры и т. д, и чтобы справится и сдержать Диету я начал рвать, Уже гдетто Неделю Так делаю, Ну раз 10 всего рвал, и не доконца!!!! Мне 13 лет, как думаете бросить дело с Рвотой и просто сидеть по диете? И скажите что вы думаете о моей ситуации!?
Лучший ответ
О О Мастер (1695) 10 лет назад
Самому 14 лет, весной испугался 70 кг, почти после каждого ужина рвал где-то неделю на майских праздниках+проезжал км 5-8 на велике, недели через 1-2 стал веесить 68, но ни о какой диете и речи не шло, ел, что хотел, в том числе чипсы, сухарики, орехи. Даже до сих пор иногда так делаю, когда один дома. Советую диету, мучительно, но спокойней и проще как-то. А если сильно захочешь что нибудь съесть калорийное или сладкое, бегом к крану или чайнику! Выпиваешь 0,5-1 литра воды и аппетит отбивает даже на самую вкусную еду, но на 5-10 минут. Увлекаться водой нельзя сиьлно (смертельная доза-8-12 л в день).