Скажите девушки

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Как лучше с вами познакомится
незнакомому человеку?
Можно прямо на улице?Или по телефону сначала?

Или все способы хороши и вообще важен человек.
Лучший ответ
Jey Знаток (399) 16 лет назад
Не, по телефону не стоит. Еще подумает, что ты маньяк какой-то. Как ты ей объяснишь, где взял ее телефон?! Лучше придумай какую-нибудь прозрачную причину для знакомства, и действуй!!!
Остальные ответы
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
разве это будет иметь значение,если тебе понравился человечек?)
Lesjonok Гуру (2743) 16 лет назад
Лучше конечно знакомиться через интернет
Галина Массова Мастер (2123) 16 лет назад
...ага... важен именно человек... хотя конечно в тёмном переулке знакомиться будет проблематично... :)
*** Nadin *** Мастер (1056) 16 лет назад
Важен человек,важно само общение.Если ты умеешь общаться и заинтересовать девушку,то это без разницы где.
Людмила Хорева Гуру (3310) 16 лет назад
Лишь бы было желание, а уж как познакомиться значения не имеет
КаТюХа Профи (992) 16 лет назад
Лучше в живую а не потелефону
Мария Гаврилова Мастер (1547) 16 лет назад
Если ты понравился с тобой познакомятся и на кладбище!
Ирина Пугачева Мастер (2261) 16 лет назад
Все способы хороши, побольше энтузиазма и вперед!!! :-))))
Пользователь удален Мастер (1377) 16 лет назад
Телефон..не рекомендую,лучше живое общение!И только тогда,когда девушка не против!А то начинаете надоедать....Не дави...и всё будет супер!