Ремонт и обслуживание авто

Сколько радиаторов в автомобиле?

Знаю, что в каждом по-своему. К примеру автомобили: Марк 2, Altezza и приора. Сколько их там?

Один. совмещен с радиатором масла АКП. Интер кулер если машина компрессор и испаритель кондиционера.

Источник: МБ 230 к

- Радиатор охлаждения
- Радиатор печки
- Испаритель кондиционера
- Конденсор кондиционера
- Масляный радиатор двигателя
- Масляный радиатор АКПП

это только те, в которых охлаждается/нагревается жидкость/газ
также есть:
- Радиатор диодного моста и регулятора напряжения в генераторе
- Радиатор на регуляторе оборотов печки
ну и наверняка еще где есть.
Шевроле Блейзер

марк и альтезза: под капотом 2 (радиатор двигателя совмещенный с радиатором акпп, конденсатор кондея) , в салоне 2 (теплообменник печки и испаритель кондея) .
Если двигателя турбовые, то за передним бампером еще интеркулер. (есть еще теплообменник для моторного масла - подогревается ОЖ, находится перед масляным фильтром)

У приоры в штате под капотом 1 радиатор двигатеря и в салоне 1 печки.

Мотора
Печки
Интеркулер
Масляный,
Кондиционера,
АКПП
Ауди200авант-кваттро.
Давно как-то была.

от одного до 4-х