Какой телефон лучше Apple iPhone 3GS 32Gb или HTC One X?

Мила Мыслитель (8838), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Арсений Высший разум (156234) 10 лет назад
Из этих - однозначно HTC. Он намного современнее, чем устаревший iPhone 3Gs. Единственное "но" - у HTC не слишком ёмкий аккумулятор.
МилаМыслитель (8838) 10 лет назад
Спасибо огромное!
Арсений Высший разум (156234) Не за что :-)
Остальные ответы
Аскольд Страйп Просветленный (33714) 10 лет назад
Зачем Вам 3GS?

5S презентуют меньше, чем через неделю!

HTC - это вообще сказочный шлак.
Павел СамовикИскусственный Интеллект (237213) 10 лет назад
почему смартфоны от HTC - шлак ?
МилаМыслитель (8838) 10 лет назад
Честно говоря,не совсем поняла...))) Мы хотим купить дочке,13 лет.Сейчас на оба телефона акции.Айфон-5000руб.,а htc-7000руб.Покупать дорогой-не заслужила.)))Поэтому хотим выбрать из этих двух.Помогите!)
Аскольд Страйп Просветленный (33714) Вот оно что... В 13 лет у человека уже хорошо развиты чувства гордости и зависти. На айФон 3GS нет Инстаграма, MDK и даже ВКонтактик там довольно неполноценный. Через 2 недели дочка всё равно закажет у Вас 5S (Apple его презентует 10 числа - то есть через 5 дней).