Как вытравить полностью все следы Skype из системы Windows XP?

Новая версия Skype не нравится. Вроде как удалил. А более ранняя версия не ставится. При установке выдаёт ошибку и говорит, что у меня уже стоит замечательный и больше мне ничего не надо. Но я то его стёр. Как быть?

Uninstall tool

зайти в реестр и удалить все остатки от Skype... если не понятно как это делается, то пиши письмом вопрос на почту и отвечу более подробно... ну и найди папку C:\Program Files\Skype и удали её полностью... а вот если есть программа Auslogics BoostSpeed, то вообще просто взять и почистить систему от всех хвостов и крошек от удалённых программ и прочего мусора....

Your Unistaller or Smartly Unistaller выдерут его с корнями, но вам нужно будет проверить и папку Document and Settyngs ибо там тоже может быть - тогда нужен будет Unlocker

Reg Organizer

сперва UninstallTool потом RegOrganizer, они вычистят все до блеска