Почему мужчина ссыт кипятком?
...когда меня перестал удовлеторять мой мужчина в сексе...я решила найти себе любовника....как только мой почувствовал моё влечение к другому человеку....начал активнее вести себя в постеле....
Почему так???
Бдит, боится потерять
Вот почему стал ссать кипятком спросила... а вот почему ослабла активность видать стыдновато спрашивать...А я те отвечу...Вот када начала искать себе любовника..стала за собой ухаживать.. и стала лучше выглядеть....вот и вся причина...Так что не ходите девки лахудрами и будет из членов литься не кипяток а сперма рекой.. как положенно...
А я. тока пивом:)
Ха-ха, дорогуша, это даже если на тебя другие засматриваются - уже ссать начинают, потому что видят, что их дама популярна среди другого пола, вдруг уведут вот и ссут
был б хуже если б он не почуял....тогда очно валенок...прости за откровенность