Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина ссыт кипятком?

Пользователь удален Мудрец (15179), закрыт 15 лет назад
...когда меня перестал удовлеторять мой мужчина в сексе...я решила найти себе любовника....как только мой почувствовал моё влечение к другому человеку....начал активнее вести себя в постеле....
Почему так???
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
был б хуже если б он не почуял....тогда очно валенок...прости за откровенность
Ольга Ерофеева Мудрец (12523) 16 лет назад
Ха-ха, дорогуша, это даже если на тебя другие засматриваются - уже ссать начинают, потому что видят, что их дама популярна среди другого пола, вдруг уведут вот и ссут
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Вот почему стал ссать кипятком спросила... а вот почему ослабла активность видать стыдновато спрашивать...А я те отвечу...Вот када начала искать себе любовника..стала за собой ухаживать.. и стала лучше выглядеть....вот и вся причина...Так что не ходите девки лахудрами и будет из членов литься не кипяток а сперма рекой.. как положенно...
GromУченик (194) 16 лет назад
Не правда твоя...я всегда хорошо выгляжу....мама приучила....
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) Ты не обижайся.. Я верю!! Даже уверен!!!Что ты хорошо выглядишь!!!Но "хорошо выгляжу" для всех понятие разное..Просто я знаю точно..када женщина хочет "ещё кому то понравиться"..она применяет что то такое особенное что на на её взгляд кажеться "как всегда"..а со стороны видно что "расцвела"...я это имел ввиду...Просто ты охладела к нему он к тебе все стало обыденным.. а здесь он вдруг увидел что ты "расцвела"....вот и все..