Как починить ракетку для настольного тенниса?

Я играл ракеткой очень долго "STiGA OVERSIZE" и на ней под резиной красной появилась гуля (в середине воздух) что делать? она разростаеться и резина от клеивается!

Если не уверен в себе, отдай краснодеревщику. Надо снять (отклеить, оторвать, вообще то они при минимальном хотении сами отваливаются) накладки, расклинить трещину (надеюсь понятно) залить любимый клей и положить под небольшого веса пресс... выждать кристаллизацию, наклеить РЕЗИНОВЫМ клеем накладки на место...

Источник: 50 лет с маленькой ракеткой, удачи...

гриша белоусов прав!