хорошая ли фирма телефонов ZTE?

asgots Профи (630), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nest Знаток (382) 10 лет назад
Нормальная, сам давно пользуюсь. Все хорошо
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615502) 10 лет назад
ZTE известна тем, что выпускает по всему миру телефоны под именем провайдеров, типа наших МТС, Билайна итд
LEX Гуру (4866) 10 лет назад
Нормальный китайский производитель
Чи Профи (627) 8 лет назад
На Битпрайсе указано, что ZTE это A-бренд, и имеет собственные заводы. Это второй по величине производитель в Китае!

Брать можно точно!!!
Источник: bitprice.ru/brands/zte
Арсен Мижев Ученик (152) 8 лет назад
да, очень хороший телефон. Мне очень понравился. И стоит не дорого !!!
Игорь Сметанини Ученик (125) 7 лет назад
Телефон хороший для игр и цены не дорогие )) саветую
Pri Po Ji 1985 Ученик (101) 7 лет назад
Я бы не советавал покупать телефон потому что у меня был ZTE blad v7 лагал и виснул и икран тухнул при звонке а потом сам всегда тухнул сам по себе
Андрей ЛипскийПрофи (658) 5 лет назад
У тебя наверно подделка была!