помогите разгадать сон

ирка Профи (811), закрыт 10 лет назад
приснилась огромная слониха у меня в комнате. и вдруг у нее из заднего прохода вывалились кишки и куча говна. и она стала маленькой. я сказала фразу . у тебя же должен быть слоненок . а ты уже такая худенькая. крови не было. и вообще все было довольно аккуратно.
Лучший ответ
Юрий Сторчун Профи (620) 10 лет назад
Это нормально ничего страшного. Меньший слон меньше проблем
иркаПрофи (811) 10 лет назад
спасибо. т.е получается , что проблемы мои пошли на уменьшение?