Не стартует флеш-игра в одноклассниках (

MEDVED Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
Банальные ответы не писать) предупреждаю сразу - случай тяжелый. На странице около 20 флеш игр, все играют, кроме одной. Не запускается и всё тут.
Что было сделано: переустановлены браузеры, чищены кэши, куки, темпы, включена ява, переустановлен антивирь, удалены все вредные проги типа чистилок реестра, удален и заново поставлен флеш плеер, установлен нэт фреймворк 4.5, создаваись новые странички в 1классниках, на них также запускались все игры, какие угодно, КРОМЕ НУЖНОЙ!! ! И самое главное: запускаешь на другой машине - ВСЕ работает. Но другая машина в другом городе, так что надо чинить на той, где не запускается. Самые тупые варианты также исключены: пинг в норме, скорость летает.. . Грешили также на интернет. 3Г модем МТС.. . единственное, что не пробовали делать это подключить другой модем.. . сегодня попробуем, но вдруг не сработает. Может найдется грамотей, который даст дельный совет.
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51359) 10 лет назад
Если антивирус Касперский, то попробуйте на время отключить антибанер, должно помочь