Можно ли где-то выписать детские книги, чтобы приходили по почте ежемесячно?

Марина Гуру (2618), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анимешка Гуру (4194) 10 лет назад
В "Клубе семейного досуга" есть много разных серий, среди них есть замечательная коллекция сказок) еще есть очень много ежемесячных детских журналов, мне очень нравится "Жираф")
МаринаГуру (2618) 10 лет назад
спасибо Вам)
Остальные ответы
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28689) 10 лет назад
ну лучше конечно выбирать, что надо именно вам, а то будут присылать все подряд, запишитесь в Клуб семейного досуга
МаринаГуру (2618) 10 лет назад
Мари, спасибо, конечно мы выбираем и покупаем в магазинах)) Просто хочется какой-то сюрприз ежемесячный + красивую большую серию книжек)) погуглю насчет клуба, спасибо!
Надежда Просветленный (29041) 10 лет назад
Даже если такое возможно, Вы уверены, что Вам пришлют по почте то, что нужно именно Вам и ребенку?
МаринаГуру (2618) 10 лет назад
Надежда, спасибо за ваш ответ,
мы бы выбрали подходящую серию для нас, чтобы собрать библиотечку) ну и плюс сюрпризов ежемесячно хочется)