Слушай, ну что ты выдумываешь? Кто тебе сказал такую чушь, что ты мила, очаровательна и вкусно готовишь?
Наврал? Ну и пусть тогда живет со страшной дурой)
Он говорил мне про диеты и жадно уплетал котлеты, прошла весна-конец диете, пора подумать нам о лете? Шашлык кино вино и танцы и жаркий шепот до утра-как ты мила, как ты красива -как хорошо ты льстишь мне милый !)))И снова осень на дворе и страшный вопль - а котлеты где ???))Подходит тихо Новый год - что ж за подарок меня ждет, смотрю глазам своим не веря и жду таинственного мига- а там всего лишь только книга ???)))Кулинарная ))))Вот так я правду поняла и тихо к зеркалу пошла ))))
но ведь повёлся!
Сосед