Детский сад по временной регистрации.

Елена Ворожейкина Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Мы стоим на очереди в детский сад по временной регистрации. Должны ли нам предоставить место в дет. саду согласно приказу (376 от 31.05.2011 который отменяет пункт 3.1 в приказе 126 от 11.02.2011)и (согласно приказу 485 от 11.02.2011)?Или сначало распределяются все дети с пропиской, а на оставшиеся места дети с регистрацией??? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Анатолий Кива Ученик (179) 10 лет назад
Согласно ФЗ "Об образовании" в очередь можно встать и без прописки и без временной регистрации.