Почему если девушка скучает, она никогда не напишет первой?

Встретились мы летом на отдыхе, из разных городов. Почти 4 недели жили рядом, много веселых моментов, тяжелое расставание, разъезд домой! Я скучаю, пишу ей периодически, раз в 3-4 дня, она пишет что тоже очень скучает, тепло с ней общаемся.... НО.... она никогда не писала мне первой! Я такое очень часто наблюдаю у большинства девушек! ПОЧЕМУ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Предоставляет право первенства мужчине. Ну что непонятного? Кто за кем ухаживает? Что, трудно написать?

это значит парень её не особо интересует. гордость, стесняется - это всё сказки для школоты.

Да это от самой девушки зависит. Может не хочет навязываться, может стесняется, может ей приятно что ты первый пишешь) А это значит НЕ ЗАБЫЛ

Эо у них что то вроде принципа, мне девушка только очень редко писала первой. Лучше не ждать и написать самим!

сучка)