Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти одноклассника в моем мире

*evgeniya * Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948829) 11 лет назад
*Просмотрите такие варианты:

www.internet-shpion.ru - поиск по фамилии, имени, отчеству, телефону, Е-mail

www.poisk.goon.ru - поиск людей по фамилии, адресу

www.zarech.piople.ru - система поиска электронных адресов

www.odnoklassniki.ru - поиск, одноклассников. одногруппников, сослуживцев

http://poisk-social.ru/nick.html Поиск по ФИО, по школе, по нику, по email

http://elhow.ru/otnoshenija-i-semja/druz...
Как найти человека в интернете

Можно задать ПОИСК на своей страничке! Верхнее меню над фото . Задаете все данные которые знаете, потом просматриваете . Выходит много, но есть фото, если он зарегистрирован в МИРЕ.

Источник: удачи в поиске !
Остальные ответы
Эмма Гамильтон Оракул (53612) 11 лет назад
В графе поиск укажите данные :фамилия, имя . возраст, город, страна. щелкните искать. Если этот человек зарегистрирован в моем мире, то вам его найдут. Если нет, то продолжите поиск в Одноклассниках таким же методом.