компьютер не видит монитор

lilia Diatlova Профи (508), на голосовании 10 лет назад
2 монитора 2блока, попросили проверить монитор, отключили свой подключили друго- показало что работает, после включили прежний и он перестал видить оба монитора. В чем может быть пролема? Оба системника не видит не один из мониторов.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55746) 10 лет назад
если другой монитор работает то в карте дело, меняйте карту влетит все минимум в 1500р
Владимир Чернов Знаток (462) 10 лет назад
проверьте подключение проводов, 2 провода от каждого монитора к системнику, может что перепутали или пытаетесь подключить 2 моника к одному системнику, )
Владимир Бородин Ученик (168) 10 лет назад
свою видюху поставь в его системник а его в свой и проверь запускается ли. если есть встроенное видео. попробуй запустится с неё. если комп стартует, жмешь ф8, потом "безопасный режим" или "базовое разрешение"... как то так. больше подробностей. причин дофига и симптомы не ясны
Сашенька Знаток (374) 10 лет назад
Покажи пальцем на монитор)
Источник: Личный опыт