очень выпадают волосы подскажите кто как с этим борется?

Елена Гуру (2844), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
София Мэрликова Ученик (178) 10 лет назад
Алопе́ция [1] (лысость, от др. -греч. ἀλωπεκία через лат. alopecia — облысение, плешивость) — патологическое выпадение волос, приводящее к их поредению или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища. К наиболее распространенным видам алопеции относится андрогенетическая (androgenetic), диффузная или симптоматическая (effluviums), очаговая или гнездная (areata), рубцовая (scarring).
Аделина Сиренкова Ученик (144) 10 лет назад
возможно так влияют стрессовые ситуации, либо долговременное нанесение вреда вашим волосам. полностью нужно исключить вариант окрашивания волос, приобрести соответствующий и подходящий шампунь бальзам. моим волосам помог браун райз. поделай что-то из народных масок, с добавлением масел. и еще сходи к трихологу, он тебе лучше расскажет
ЕленаГуру (2844) 10 лет назад
спасибо
Даша Злотник Мастер (1540) 10 лет назад
Отлично подойдёт перцовая настойка и репейное масло) можно делать маски из горчичного порошка)
Волчок Профи (592) 10 лет назад
Причин много: стрессы, питание и т. д. Обратитесь к трихологу!
Валерия Ушакова Знаток (304) 10 лет назад
нужно есть по больше белков и употреблять витамины которые продаются в аптеке, вы спросите и вам посоветуют какие лучше взять больше нечего не поможет если вы не будете кушать полузную пищу рыбу, мысо всего побольше желтков и т. к... .
Анна Гуру (3657) 10 лет назад
Мивальное масло помогает (фирма Си-ультра)
katerina котолина Ученик (108) 10 лет назад
Кальций пить нужно! У меня клочьями тоже лезли. А еще я покупала себе шампунь Луковый 911, мне в аптеке посоветовали. Волосы не так выпадают и уже маленькие начали расти, новые.