Бьютилэнд
+2Боли в груди,
можноли выявить болезни такие как сердечная недостаточность, ишемию, стенокардию, сердца по экг, и эхо-кг (узи сердца)
переодически болит грудь, но по экг и эхо-кг все показывает нормально, экг снимал во время приступов боли, врачи говорят что все нормально, что это могут быть за боли, может ли это быть невралгия или от спины отдавать,
Это может быть невралгия, а также если больная поджелудочная, она также может отдавать боли в сердце. В организме все взаимосвязанно.
Можно, может у вас дыхательная система не вопрядке