Как познакомиться с продавщицей в магазине. Интересует мнение девушек.

Сегодня зашел в маленький продуктовый магазинчик и там понравилась молоденькая продавщица ( магазинчик маленький и она там одна ). Как лучше завязать беседу и взять номер телефона? Что лучше сказать ?

Вот в магазине-то как раз проще всего. Попроси помочь выбрать какой-нибудь товар. Обсуди его с ней. Обязательно купи! А потом поблагодари за помощь .И уже смело спрашивай телефон. А ещё лучше-проводи её домой после закрытия магазина.

Начинать всегда нужно с комплимента.. Потом можно спросить не страшно ли вечером добираться самой домой (магазин закрывается поздно?) Можно встретить и провести домой..

Купи шоколадку у нее и угости ее. Скажи комплимент, скажи честно, что понравилась

будь уверенным в себе и все получится

Купи ей чего-нибудь в её магазине