Есть вопрос конечно но это не совсем вопрос короче кто ищет хороший способ заработка в интернете
Советую Wmmail надёжный сайт для заработка минималка 10 центов (5 мин) выплаты производят быстро много заданий для выполнения, сёрфинг, чтение писем, написание статей (Копирайт, рерайт.), реф. система всем советую а ввобще это не вопрос я просто хочу показать вам хороший сайт для заработка потому что я сам искал сайты для заработка несколько месяцев и наверняка кому то тоже надоело их искать ну и потому что мне нужны рефералы.
Дополнена точно вот ссылка на сайт [ссылка появится после проверки модератором]
Все конечно понятно, только вот ссылку на сайт не видно... может написали с ошибкой