Как прорекламировать сервак майнкрафт что бы там было многолюдно?

Роман Чекунов Знаток (283), на голосовании 10 лет назад
Оччень прошу вас помогите мне пропиарить сервак 5.9.143.152:25035 если не будет эффективного пиара серв закроют. Вот инфа о серваке по личному опыту:
-Отзывчивые админы
-Добрые игроки-
-Почти нет PVP-
-Много людей которые могут приютить Вас-
-Сервер почти что не лагает-
-Наши админы могут делать раздачу ценных предметов, да и так могут дать их-
-много деревень (если поискать) , сокровищниц -
-лаву лить, пользоваться зажигалкой, нельзя (но можно попросить алмина сделать портал) -
-имеется не хилый варп шоп-
-не очень большие цены-
-оплата по часовая ни куда устраиваться нельзя (100 $ в час, и это при цене за стак алмов в 500 $)-
-если на сервере будет игрок roman64 (я) сразу обращайтесь (могу дать временное жильё и ресурсы для стройки, угостить)
-также очень много варпов из них : park, parkyr, parkyr2, pvp (по стандарту) , splif (снежная арена) -
Голосование за лучший ответ
Илья Воронцов Ученик (93) 10 лет назад
Мониторинги и заказ рекламы в ютубе у раскрученного летсплейщика. Ах да админ не должен быть школьник.
Серёга Кадочников Ученик (216) 10 лет назад
Можно мне кажется залить на мониторинг писать на каналах ютуба и добавить плагины с модами
MrRight . Знаток (254) 8 лет назад
Айпи и 50 рублей и все в лучшем виде. Нас 14 человек мы пиарим в фейсбук вк твитер инстаграм и ютуб. У 7 есть свой канал где около 13000-10000 подписчиков. И вк (Для того что договариться
Info MoCraft Ученик (187) 11 месяцев назад
Для продвижения сервера майнкрафт, нужен комплексный подход
Для начала нужно использовать все бесплатные возможности
Например разместить свой сервер в мониторинге серверов - https://mocraft.ru
Так же можно разместить рекламу о своем сервере на форуме - https://mocraft.ru/forum
Еще можно разместить рекламу в группах вконтакте и телеграм