Клавиатура печатает неправильно некоторые символы.

Оля Грибова Профи (658), закрыт 10 лет назад
Если печатать г и ц = гц, о и ы =оы, р=р\, ч и ь = чь, 2 и 7 = 27. пробел и васкspace работают не корректно. Такая ситуация с этими же кнопками и на англ. раскладке. В диспетчере написано, что драйвер клавиатуры работает нормально. Не проливали ничего точно, вчера выкл. нормально, сегодня с утра вот так.
Дополнен 10 лет назад
Ответы тупейшие все, кроме последнего. Так пишут, когда сказать больше нечего, а написать хочется. На спец. форуме быстро помогли.
Лучший ответ
Митяй Буханкин Оракул (63429) 10 лет назад
есть магазины в которых продают клавиатуры, пойди купи.
Остальные ответы
Александр Мастер (1971) 10 лет назад
не наговаривай, просто ты не умеешь с компом работать
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 10 лет назад
спици-алист выше тебе ответил. вариантов проблемы стопицот, от кривый рук и дурной головы, которая рукм покоя не давала, до вируса или аппаратных проблем, вопрос решаем только специалистом при осмотре, без этого только методом тыка.
Источник: ку!