Напишу сочинение на любую тему, абсолютно бесплатно!

Напишу сочинение на любую тему, абсолютно бесплатно! Если данное произведение, тема для сочинения, мне известна, напишу менее, чем за сутки. Без орфографических и пунктуационных ошибок. Если же тема мне неизвестна, напишу за 1-2 суток. Все сочинения будут высланы в лс заказчика, и выложены никуда не будут. Данные сочинения не будут где-либо скачаны или скопированы, так-что второго такого не будет ни у кого. Пример заявки:
1. Имя, Фамилия, класс.
2. Тема сочинения.
3. Стиль текста. (Художественный, публицистический, научно-деловой, разговорный, научный) ; Тип текста. (Повествование, рассуждение, описание)
4. Кол-во страниц, слов (по желанию)
5. Оценка на которую вы расчитываете.

Зачем вам это. Ну а если вам охота что-нибудь написать, то напишите лучше на тему " Эх жизнь моя жестянка, а ну ее в болото".

Даша Ябченко 5 клас Тема: Интересная жизнь жителей сказочной долины (за сказкай туве янсан шляпа волшебника)
Художествинный
1стр. в линею4.К четвергу 22:34

1. Марадуда Ксения, 8 класс
2. "Природа и человек в поэме Мцыри"
3.Художественный; рассуждение
4. 2-3 страницы
5. 5

Алексей Князьков
10 класс
Сочинение по тексту Солоухина про родную природу
200-300 слов
Оценка 4
За сегодня нужно
Спасибо

1-Никитина Наталья
2- Итоговое сочинение, Кого можно назвать великим учителем человечества
3- нужно до завтра
4- 4-5