Подскажите лучший учебник трудового права

Трудовой кодекс...

Самый лучший учебник - это широкй кругозор, знание элементарного делопроизводства, элементарного законодательства и умение общаться с людьми независимо от личных амбиций, помноженные на опыт кадровой работы. Без этого никакой учебник и даже сертификат не поможет

Лучший учебник- это ЖИЗНЬ. Всё течёт, всё изменяется а законы тем более. Особенно в наше время. Учитесь у жизни. Учебники по трудовому праву просто не успевают за деятельностью Госдумы.
Раньше был самый лучший учебник по ТРУДОВОМУ ПРАВУ от правого отдела ВЦСПС но он уже устарел безнадёжно, слишком устарел

Источник: Жизнь наша

Текст Трудового Кодекса.