кто-нибудь получал оплату за набирание текста от ООО Либер хоум Есть ли такие?

Людмила Касанова Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Песегов Александр @ mail.ru Гуру (3166) 10 лет назад
в гугле наберите "либер хоум отзывы". первая ссылка малоинформативна, а вот вторая - job-mo - очень подробно и понятно показывает, что говорят люди об этой конторе.
естественно, лохотрон, как и многие другие предложения работы, требующие оплаты от соискателя.
матвей Профи (796) 10 лет назад
Какие деньги в лохотроне? Они их только собирают !