посоветуйте мистический сериал

Александра Иванова Ученик (101), закрыт 11 лет назад
хочу посмотреть мистический сериал. желательно с хорошим переводом, не старый (2005-2013)
дневники вампира, сверхъестественное, говорящая с призраками, под куполом, волчонок уже смотрела. что-то вроде этих сериалов хочется. что посоветуйте?
P.S. можно мистический фильм или просто захватывающий, интересный сериал. можно из жанра приключения
Лучший ответ
Лиза Грин Мастер (1495) 11 лет назад
можно посмотреть Ходячие мертвецы - правда там про зомби, но очень захватывает!
Остальные ответы
% Гуру (2860) 11 лет назад
Не совсем мистика но Легенда об искателе 2 сезона и ты сверхъестественное все 8 сезонов посмотрела?
Ислам Ерёмин Ученик (124) 11 лет назад
Мотель Бейтсов, Ходячие мертвецы, Иллюзия обмана (фильм).
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108010) 11 лет назад
Быть человеком / Being Human (2008-2012) 4 Сезона (30 серий) - драм, мист. (английскую версию, а не америкосовскую)
Зачарованные / Charmed (1998-2006) 8 Сезонов (178 серий) - фэнт, прикл. ( легко, не напряжно и прикольно)
Игра престолов / Game of Thrones (2011) 3 Сезонa(30 серий) - экшн, фэнт. - (оч. рекомендую!!! )
и конечно Сверхестественное - насмотришься выше крыши!!!!; -)))))
Источник: личный каталог(более 1000 просмотренных фильмов и сериалов)
Сергей Гуржий Мастер (1288) 11 лет назад
1 )"Быть человеком" 2010, Великобритания, Фантастика
Джордж и Митчел очень дружны, хотя один из них оборотень, а другой вампир, и априори оба этих существа должны враждовать. Вместе с ними в обычном заселенном доме живет девушка-привидение. Каждому из них очень хочется быть обычными людьми. Но это им не очень удается. Да и как это возможно, если они наделены сверхъестественными способностями…
2 )"Экстрасенсы - детективы" 2010, Россия, Фантастика
Существуют ли человеческие возможности проникать в астральный мир, черпая из него информацию? У каждого свое мнение на этот счет. Здесь в каждом выпуске можно проследить, как представитель закона расследует очередное запутанное дело. Отдельно его пытается разгадать и экстрасенс, который с помощью своих сил помогает следствию.
3 )"Ведьмы четырех стихий" Британский комедийный мистический сериал «Ведьмы четырех стихий» был снят в 2012 году как ответ на популярную американскую картину «Тайный круг» . Режиссеру Доминику Леклерку удалось создать вполне современную историю о магии, чудесах, волшебстве и их повелительницах – юных ведьмах, живущих в Лондоне. Сериал включает 7 эпизодов, длительность каждого из которых составляет 45 минут.
4 ) "Тринадцатый апостол - Избранный" Итальянский сериал «Тринадцатый апостол – Избранный» , снятый в жанре мистико-фантастической драмы при участии «Taodue film», был выпущен в прокат в 2012 году. В нем рассказана история о необычных явлениях, которые совместными усилиями исследуют молодой священник Габриель и психолог Клаудия. Режиссеру Алексису Свиту удалось снять интригующую картину, удерживающую зрительское внимание до финала. Всего сериала состоит из 12 серий. Просмотр каждой серии займет не более 50 минут вашего времени. Фильм содержит много сцен ужасов и рекомендуется для просмотра только взрослой аудитории.

и множество других.
кошка Шредингера Мастер (1754) 11 лет назад
Гримм
Тайны Хейвена
Ангел
Кровные узы
Настоящая кровь
Медиум
Королевский госпиталь
мини-сериал "Пропавшая комната"
Ночные кошмары и фантастические видения
Артем Грачев Мудрец (11858) 11 лет назад
http://imhonet.ru/ - очень хороший сайт. Там тебя просят оценить 20 фильмов, а потом на основе этого дают рекомендации, какие фильмы должны тебе понравиться. Можно выбрать по жанрам, годам и т. д. Так же можно искать и сериалы.