Как в игре WarFace создать женский персонаж?

Никак, можно купить скин за реальные бабки!

Только купить. Это дискриминация. Может я девушка и хочу играть за женского персонажа, а его покупать надо...

Жена хотела поиграть . понравился ей Варфейс. Зашла со своего ноута. а там женских персрн и нет. ох и психанула... Считает это дискриминацией. И я с ней согласен. ну что за хрень? Мужик по имени Наташа)))?

Игра подразумевалась для мужчин, женские ввели позже для разнообразия, разработчики не думали, что в такую игру могут играть девушки. Дай бог, чтобы они это исправили

как создать персонаж