Тюнинг копейки
Хочу купить копейку! есть ли у кого опыт по дороботке кузова и под капотм? Советуйие! хочу покрасить всю в чёрный металик!
прикинь бюджет...меньше чем с десяткой вечнозеленых браться за это бесмысленно...
Если это Ваша сорок восьмая машина в гараже (т. е. чисто - хобби) , тогда, конечно можно и прокачать хоть велосипед! А если единственная надежда и опора - зачем деньги тратить?
почитай "За Рулем" помоему август или сентябрь. там есть о тюнинге классики.
Ага и зеленых поросят по бортам нарисовать, а сзади спойлер в виде поросячьего хвоста
это шутка или ты в серьез?