Радиорынки в москве
скажите есть ли в москве настоящие радиорынки. такие как были лет 20 назад. не как савеловский например где только телефоны и комплектующие для них. . что бы продавались разные новые и б/у радиаторы, паяльники, трубки, платы, и т. п.... просто я занимаюсь моделированием двигателей и очень часто приходится тратить много денег впустую, например что бы сделать радиатор - нужно рисовать чертеж искать материал, идти к токарю или на завод просит сделать его.. . или вот, что бы сделать основание для двигателя стирлинга приходится искать специальную банку по всем овощным магазинам. . и платить за ее содержимое. .
вобщем нужен нормальный радиорынок. . (желательно в СВАО) спасибо.
Митинский. По выходным под навесом на улице много приезжают, да и в цоколе тоже есть что посмотреть...
Еще год назад на Митинке на самом верхнем этаже можно было отыскать торговцев барахлом. Как сейчас - не знаю, не был давно.
Горбушка, если не развалили.