Если ребенок при проведении рисуночного теста "несуществующее животное" рисует героя комп. игры, что это может значить?

lucky Знаток (372), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 10 лет назад
не понял инструкцию психолога. Он не должен был рисовать то, что уже было нарисовано кем-то.
Нелли Р Просветленный (35366) 10 лет назад
Он понимает, что это не реальный персонаж, а вымышленный...
Котофей Искусственный Интеллект (199548) 10 лет назад
Это значит, что он кроме компьютерного героя не знает ничего.
Ый! Гуру (3218) 10 лет назад
У ребенка не достаточно развитое воображение. Он ограничен в мире играми в компьютер, телевизором, литературой в картинках и пр. , тем, где не нужно думать. Может ситуацию исправят книги? В крайнем случае работа со специалистом. Ситуация норовит стать проблемой, если задуматься о том, как он будет воспринимать мир в дальнейшем и саморазвиваться.
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
Нет у ребёнка радости в реальной жизни.
CurrerBell Мыслитель (6796) 10 лет назад
это значит воображение слабое... в инструкции к тесту так и написано... если рисуются мультгерои и так далее значит своего воображения нехватка