Имеет ли право жена моего двоюродного брата приходить домой из клуба в 4 утра если я прихожу из бильярдной в 5 утра?

Роман Ахметов Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Оракул (78687) 10 лет назад
Конечно имеет право! ! Она же раньше явилась и никому не мешает)).
Остальные ответы
Светлана Оракул (61298) 10 лет назад
А тебе что до жены то брата?
Она же не твоя жена.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 10 лет назад
я думаю надо её ставить на место
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 10 лет назад
А вас так сильно волнует данный вопрос? Должен наверное брат волноваться, а не вы. А вообще это ее право.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262173) 10 лет назад
Судя по тупизне вопроса очень похоже, что ты только что пришёл с бильярдной и никак не можешь прийти в себя ! :)))
Тая Страх Мастер (1349) 10 лет назад
Это семейные отношения, к юридическим вопросам они не имеют никакого отношения.