Должен ли быть вкладыш в военном билете, что в нем написано и как его теперь получить?

Егор Биличенко Знаток (257), на голосовании 10 лет назад
В военкомате выдали военный билет по достижению 27 лет (не служил по причине ухода за родственниками) . Никакого вкладыша в нем не было, а теперь возник вопрос: вроде бы в военниках должны быть какие то вкладыши.
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549688) 10 лет назад
В ВБ сейчас вкладывают учетно-послужную карту. Вам она сейчас абсолютно не нужна. Но если есть желание ее получить, то можете пойти в военкомат и попросить выписать ее.
Источник: 27 лет выслуги, в т.ч. 6 лет военкомат