Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У родителей 35 лет совместной жизни!! ! Что подарить и как оформить дом для поздравления, сломала уже себе весь мозг.

КСЮШЕНЬКА Ученик (54), на голосовании 10 лет назад
Что подарить и как оформить дом для поздравления, сломала уже себе весь мозг. Помогите с креативом!!!!
Голосование за лучший ответ
Озорница Мыслитель (8673) 10 лет назад
Ну вот...! Теперь и нам хотите сломать?)
кАрасавиtsa Оракул (57416) 10 лет назад
Сделайте коллаж из фотографий за эти годы.
Елена Оракул (88080) 10 лет назад
Коралловая свадьба
Именно такое название носит свадьба 35 года. Какая прелесть, какое красивое название! Но с чего вдруг коралловая?

35 годовщина свадьбы - юбилейная. Срок прожитых вместе лет приличный. За это время союз окреп, стал невероятно прочным. Супруги уже обладают настоящей мудростью, опытом семейных трудностей и радостей: чего только не пережили вместе муж и жена.

Все это соответствует кораллу, который имеет сложную, но очень прочную структуру. Его веточки формируются из множеств малюсеньких скелетов полипов. Они разрастаются до невероятных размеров, как и семья пары.

Что дарят на 35 лет свадьбы
Как и оформление торжества (скатерть, воздушные шары или салфетки) , так и подарки должны содержать в себе элементы кораллового цвета. Это оттенок красного, а значит его можно заменить именно красным цветом.

На свадьбу можно придти с красным крепленым вином в подарок. На столе стоят крепкие напитки, что символизирует крепость союза. Дарите все, что имеет красный цвет или связано с морем. Но не забывайте и о пользе подарка.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 10 лет назад
35 лет - полотняная свадьба. Сделайте плакат с фото ( разных лет их совм. жизни) и подписи под каждой фотографией словами из песен, соответствующими заснятому моменту.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 10 лет назад
Куча готовых открыток продается, дополните фотографиями и словами от души.
SM Оракул (52996) 10 лет назад
ну это смотря на какую сумму вы расчитываете.... можно и путевку им подарить в теплые края...
Белова Вера Викторовна Мыслитель (9226) 10 лет назад
Фотопринтер есть? Поищите на сайтах про фотошоп и свадьбы разные идеи. Можете сами создать книгу пожеланий или купить. Сделать из фото коллаж или слайд-шоу.
А еще лучше. Если родители свадьбу отмечали и остались фото, да еще вы в этом же городе живете - прокатитесь по тем же местам и сфотографируйте их в тех же ракурсах. Ну понятно, что в красивом одеянии. Будет с чем сравнить.