что такое пассивный алкоголизм? нахаляву когда чтоли?

Прынцессо Светланович Мыслитель (8486), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а какой тогда не пассивный ?
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (111149) 11 лет назад
это когда думают, что для аппетита во время обеда и за ужином для сна, после баньки для здоровья и т. д., но получается регулярно
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (281037) 11 лет назад
Это когда пишут вопросы про праведных осужденных ...
Прынцессо СветлановичМыслитель (8486) 11 лет назад
ро путина чтоли,при рпц?
Дафна Искусственный Интеллект (281037) Скачала программу по плагиату, спс. Я не знала, что такая есть... Прикольно!
$L@V@ Просветленный (21537) 11 лет назад
Это наверно когда через клизму водяру жрут, и ртом и жопой, так сказать.
Источник: "пассивный алкоголизм"....прям как у гомиков, блин!
рартурЗнаток (352) 7 лет назад
Да! Конечно! Ведь слово "пассивный" имеет только гомо-окрас! Это слово специально было придумано для геев!
Я за себя отвечаю Оракул (71258) 11 лет назад
Это когда алкоголик на тебя выдохнул, а и ты окосел.)) )
Лариса Искусственный Интеллект (155229) 11 лет назад
нет это когда выпил и спать, а активный выпил-забычил шары и бежит туда не знамо куда