Помогите ПЛЗ, не могу найти дипломную работу, уже час ищу по сайтам нечего ;-(

Дима Калачиков Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Тема
Техническое обслуживание газораспределительного механизма автомобиля ВАЗ-2105
Даже примерно не найду, помогите пожалуйста.
Дополнен 10 лет назад
Автомеханик, 15 страниц по этой теме за 13 дней по машине ваз 2105, напиши
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (199552) 10 лет назад
А что ее искать? Её писать надо.
Вы же вроде как диплом техника или инженера собираетесь получить?
Дина Высший разум (242639) 10 лет назад
Просто за спасибо ты не скачаешь дипломную работу, а за деньги в инете полно, даже на твой авто 2105 ВАЗ.