Девушка из другой группы, когда я стоял спиной, подошла и специально поздоровалась (см. внутри продолжение)

Dima Мыслитель (6968), закрыт 16 лет назад
причем знаем друг друга не очень хорошо, но она как-то узнала мое имя сама, но никаких предложений от нее не поступало! Я не знаю как себя вести с ней, почему она так тормозит и не зовет погулять? Я бы подумал над предложением! Может она стесняется? Как мне сделать, чтобы она сама меня позвала на прогулку или в кафе, или в кино?
Дополнен 16 лет назад
Да нееее, я-то не особо так хочу ее куда-то вести, но просто если она позовет, то я готов этим попользоваться!
Лучший ответ
tasha koska Гуру (3193) 16 лет назад
все . пипец.. таким выскзываниям.. если она позовет, то я готов этим попользоваться!
и куда мы катимся.!! все мужчина как то сразу в моих глазах упали.!!
просто капец.!!
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Хитрый какой, она вообщето от тебя ждёт инициативы.
Ариночка Профи (816) 16 лет назад
ээ.... а сам позвать нехочешь!!!? это ты тормозишь может? ты же парень чего бояться то??)
Пользователь удален Гуру (2555) 16 лет назад
Мечтательница ты верно заметила )
Татьяна . Профи (953) 16 лет назад
молодой человек, если бы я была ей и прочитала ваше высказывание я бы с вами вообще никуда бы не пошла... извени
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
сперва определись, хочешь ли ты сам провести с ней время. а если захочешь, то проявляй инициативу сам. а вдруг ты умный парень, и она хочет воспользоваться тобой. такое часто бывает.
Tchiwowa Профи (848) 16 лет назад
ну и мальчики пошли...
ЗЫ согласна с Татьяной.
Анжелика Царева Профи (561) 16 лет назад
Тормоза!Девушка ждет твоих действий,а ты её....долго же вы будете однако ждать....
Умида Каюмова Ученик (117) 16 лет назад
А ты пройдись мимо неё с одной красоткой ,она тутже пригласит тебя прогулятся!
Света Мастер (1117) 16 лет назад
Ну ты как-нибудь типа в шутку ей скажи: Ну че, пошли погуляем, а? или попроси у неё что-то, ну списать например, или какую-то работу помочь сделать, что-то в это роде, а если откажется, или заломается ты ей : Ну я же знаю как ты сильно меня любишь! и смотри на реакцию) А на счет того как себя с ней вести... общайся с ней просто, как с другом, и всё будет ок: -)
Аленуффка Sweat Мастер (1202) 16 лет назад
Какой же ты глупенький! Девушки никогда не преглашают парней на свиданку! Так что думай сам,,,,
Sofy Профи (718) 16 лет назад
Знаешь, если она тебе не нравится, а ты лишь хочешь ей попользоваться, то ты-полный КАЗЁЛ и СВИНЬЯ!!! а так, для информации: во-первых девушка стесняется и ждет инициативы от тебя, во-вторых это не женское дело приглашать погулять и в-третьих-ты все-таки должен сам к ней подойти и прояснить ситуацию, сказать, что ты на самом деле думаешь обо всем это, и тогда все решится само собой.
Магнитская Оля. Профи (629) 16 лет назад
пипец парни пошли...я а ах*е....просто нет слов...
Terror Panicus Профи (603) 16 лет назад
Да... Когда читал вопрос, сразу же родился ответ, совпадающий со всеми. БЕГОМ ПРИГЛАШАЙ ЕЕ САМ!!!
Олькин Знаток (480) 16 лет назад
если ты хочешь, почему бы тебе самому не предложить ей? ! она может не подходить так очень долго!
Лёлик Мастер (1341) 16 лет назад
А может у тебя финансы не позволяют самому сделать первый шаг или может комплекс неполноценности...