Захватывающий сериал!

Мариша Ученик (185), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте какой-нибудь (желательно русский) сериал, чтоб смотреть не отрываясь. Понимаю, что у всех вкусы разные, поэтому напишу названия тех сериалов, от которых не могла оторваться: Синдром дракона, Обратная сторона луны, Побег (американс. версия) , Хиромант, Дети Арбата, Ликвидация.
Лучший ответ
Элина Шевченко Мыслитель (5881) 11 лет назад
Дети белой богини
Охотники за бриллиантами
Черные волки
Апостол
Жизнь и судьба
Сонька-золотая ручка
Остальные ответы
Лёша Мартынов Ученик (223) 11 лет назад
"Во все тяжкие" посмотри )
Крекер Искусственный Интеллект (174802) 11 лет назад
есть прекрасный российский сериал-триллер Дневник убийцы
шёл в нулевые годы
действие происходит в наше время но показано и время гражданской войны
сюжет - жесть! маньяк находит людей чудом спасшихся от гибели - и убивает их точно теми же способами от которых они чуть не погибли !
типа справедливость Судьбы таким образом восстанавливает
Dmitriy Misernow Мудрец (12701) 11 лет назад
Легавый типа "Ликвидации")....только Русский сериал а не американский
Вроде "Хироманта"- "Энигма"
никита изотов Ученик (104) 8 лет назад
посмотри побег из тюрьмы