Можно ли снять с учета машину в другом районе Москвы? Кто нибудь это реально делал?

Николай Колесников Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 10 лет назад
Можно, никаких проблем.
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "
Источник: Приказ МВД РФ № 1001 "О порядке регистрации ТС"
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99206) 10 лет назад
В любом ОТОРЕ . Делал несколько раз . Выбирайте, где меньше народу . Я бы сделал это в одном из маленьких в ЦАО .
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
в пределах одного региона в любом МРЭО
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 10 лет назад
легко и уже лет 8 можно просто позвонить по телефону и заранее записаться, так и делаю--обычно за час снимают авто, стоит 200р, вам удачи