Кошка выпала с 6 этажа,что делать?
Вчера ночью моя кошка выпала с 6 этажа...приземлилась на землю...у неё расшиблен подбородок,несколько подушечек на лапках...сходили в ветклинику ночную...там ей все ранки обработали,сказали переломов нет,легко отделалась,сказали везти её делать узи внут. органов ,на протяжении 10 примерно дней делать по несколько уколов и обрабатывать ранки...дело в том что с деньгами напряжонка,и нет возможности в полной мере выполнить все показания...она с трудом передвигается,преимущественно спит,в туалет ходит нормально,глажу по животику она изворачивается от радости)...но выглядит очень-очень вяло...подскажите пожалуйста,если кто сталкивался с подобным что делать,чем кормить,ведь ей больно будет сейчас жевать сухой корм,а есть надо,как ухаживать,поправится ли она?Я очень переживаю!
Метки: Редактировать
ходит в туалет... только писает, без крови... преимущенственно она спит, не пьёт не ест.... оно и понятно, у неё подбородочек и верх. губа разбита.. (((
амоксицилин... фуросемид... преднизолон какой то... дицинон... блин (((ничче не понятно ((
а если сметанки ей купить?? кормила её про планом сухим-очень она его любит, и корм хорошего качества, только сейчас он не подходит поскольку есть ей будет его больно, и мясо тоже...
большое спасибо всем за ответы, все приму к сведению...!
она у вас кушает или нет? и каким цветом ходит в туалет? если переломов нет тогда выполняйте все что говорит ветеринар
Тока сметанки чуть чуть и не больше 10% жирности
Кошке нужно тепло и покой. Твердый корм она есть она сейчас не может, если не приучена к натуральному питанию ( мясные продукты) , то размачивайте сухой корм и кормите. Менять корм не обязательно, оставьте ту марку которую давали раньше.
пусть ваша кошечка поправляется, не беспокойтесь, всё будет хорошо)) )
корм можно размочить или кормить фаршем мясным и рыбным, вареным. У нашего кота был ушиб почек - моча шла с кровью - в скорой посоветовали дать ему хлористый кальцй от кровотечения. Несколько дней кот не ел, иногда пил воду и спал все время